Josefinische Bank
Bregenzerwald, spätes 18. Jahrhundert, massives Kirschholzgestell, teilweise sternförmig mit Nuß und Ahorn intarsiert, ergänzt tapezierter Sitz, Mittelteil der Lehne durchbrochen gearbeitet, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.(MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Josefinische Bank
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |